SFP Modul 10Gb 300M SFP SR für SFP-10G-SR Glasfaser SFP + Transceiver Modul MMF 850nm 300M für Ubiquiti Mikrotik etc.

SFP Modul 10Gb 300M SFP SR für SFP-10G-SR Glasfaser SFP + Transceiver Modul MMF 850nm 300M für Ubiquiti Mikrotik etc.

5.0
1 Beoordelingen

US $24.99

Sale 0
Store 10GTEK.COM

Description



SFP Modul 10Gb 300M SFP SR für SFP-10G-SR Glasfaser SFP + Transceiver Modul MMF 850nm 300M für Ubiquiti Mikrotik etc.
SFP Modul 10Gb 300M SFP SR für SFP-10G-SR Glasfaser SFP + Transceiver Modul MMF 850nm 300M für Ubiquiti Mikrotik etc.
SFP Modul 10Gb 300M SFP SR für SFP-10G-SR Glasfaser SFP + Transceiver Modul MMF 850nm 300M für Ubiquiti Mikrotik etc.
SFP Modul 10Gb 300M SFP SR für SFP-10G-SR Glasfaser SFP + Transceiver Modul MMF 850nm 300M für Ubiquiti Mikrotik etc.
SFP Modul 10Gb 300M SFP SR für SFP-10G-SR Glasfaser SFP + Transceiver Modul MMF 850nm 300M für Ubiquiti Mikrotik etc.
SFP Modul 10Gb 300M SFP SR für SFP-10G-SR Glasfaser SFP + Transceiver Modul MMF 850nm 300M für Ubiquiti Mikrotik etc.

Specification

Markenname 10Gtek
Faser Typ Multimode
Kompatibel Ubiquiti
Kompatibel Mikrotik
Kompatibel Zyxel
Kompatibel Cisco
Modellnummer SFP SR
Form Factor SFP+ Transceiver
Reach 300-Meters
Maximum Data Rate 10.3Gbps
Wavelength 850nm
Connector Dual LC
SPEC. Tx Power:-6~-1dBm; Rx Sens.:< -11.1dBm
Fiber Type Multimode
Warranty 3-Year
Working Voltage 3.3V
Operating Temperature Standard: 0 ° C ~ 70 ° C

Language